euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 14, 2019 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Lorgnon metal dourado e esmalte branco Francês séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm