euro_symbol€ 150Base value
doneOct 14, 2019 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Lorgnon metal dourado e esmalte branco Francês séc. XIX (4º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm