euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 14, 2019 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
ALEXANDRE GOMES - NASC. XX "Cacilheiro no Tejo" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1997, numerada 87/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 50 cm