euro_symbol€ 30Base value
doneOct 14, 2019 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
ALEXANDRE GOMES - NASC. XX "Cacilheiro no Tejo" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1997, numerada 87/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 50 cm