euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 14, 2019 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
VALENTIM MALHEIRO - 1917-2008 Barcos ancorados na doca de Leixões aguarela sobre papel assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 23 cm