euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 14, 2019 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
JOSÉ GOMES - SÉC. XX Vista da cidade do Porto aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 37 cm