euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 14, 2019 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Duas bandejas e espelho de mão metal prateado decorações diversas europeus séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 44,5 x 27 cm