euro_symbol€ 10Base value
doneOct 14, 2019 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Duas bandejas e espelho de mão metal prateado decorações diversas europeus séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 44,5 x 27 cm