euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2019 9:34:33 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Bandeja de gradinha com pés metal prateado gradinha vazada Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 57,5 x 38 cm