euro_symbol€ 80Base value
doneOct 14, 2019 9:34:33 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Bandeja de gradinha com pés metal prateado gradinha vazada Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 57,5 x 38 cm