euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 14, 2019 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Galheteiro armação em metal, pertences em vidro e metal europeu séc. XIX galhetas adaptadas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm