euro_symbol€ 60Base value
doneOct 14, 2019 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Galheteiro armação em metal, pertences em vidro e metal europeu séc. XIX galhetas adaptadas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm