euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Candeeiro de mesa metal prateado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm