euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2019 9:31:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Candeeiro de mesa metal prateado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm