euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 14, 2019 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de candelabros de três lumes metal prateado europeus séc. XX ligeiros defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm