euro_symbol€ 100Base value
doneOct 14, 2019 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de candelabros de três lumes metal prateado europeus séc. XX ligeiros defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm