euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 14, 2019 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Dois pratos cobertos, cesto com pega, porta-torradas e molheira metal prateado decorações diversas europeus séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cesto) 17 x 26 x 19,5 cm