Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: October 8th 2019 - 12h00
To: October 14th 2019 - 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneOct 14, 2019 9:29:15 PMClosed at

gavel€ 40Sold

chevron_leftPrevious lot 118 chevron_rightNext lot

Dois pratos cobertos, cesto com pega, porta-torradas e molheira metal prateado decorações diversas europeus séc. XX muitas faltas e defeitos Dim. - (cesto) 17 x 26 x 19,5 cm