euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 9:28:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Patos duas escultura em metal prateado europeias séc. XX faltas no prateado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm