euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2019 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Patos duas escultura em metal prateado europeias séc. XX faltas no prateado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm