euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de bombonnières cristal lapidado europeias séc. XX eesbeiçadelas, uma partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm