euro_symbol€ 20Base value
doneOct 14, 2019 9:25:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de bombonnières cristal lapidado europeias séc. XX eesbeiçadelas, uma partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm