euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 14, 2019 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Quatro compoteiras, caneca e copo vidro moldado decorações diversas Portugueses séc. XIX e XX tampa e caneca com esbeiçadelas e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21,5 cm