euro_symbol€ 40Base value
doneOct 14, 2019 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Quatro compoteiras, caneca e copo vidro moldado decorações diversas Portugueses séc. XIX e XX tampa e caneca com esbeiçadelas e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21,5 cm