euro_symbol€ 800Valor base
doneOct 6, 2019 9:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina com tampa prata de 915/1000 decoração gomada, pomo relevado "Frutos" espanhola séc. XX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 43 x 22,5 cm; Peso - 1610 g.