euro_symbol€ 700Valor base
doneOct 6, 2019 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 725Vendido
Centro de mesa com plateau prata de 833/1000 decoração relevada e gravada, pés "Esfinges", base com espelho Português faltas e defeitos, sem grelha contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (plateau) 6 x 40 cm; Peso - (floreira) 867 g.; (bruto) 3779 g.