euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 6, 2019 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de botões de punho ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 aplicação de placas de madrepérola portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 1 cm; Peso - 7,2 g.