euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 6, 2019 9:25:58 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de botões de punho ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 aplicação de placa de madrepérola portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,3 x 1,2 cm; Peso - 4,5 g.