euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 6, 2019 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colar fiada de pérolas de água doce fecho em ouro de 800/1000 português séc. XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm