euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 6, 2019 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Alfinete prata de 835/1000 aplicação de coral, ametistas e granadas português séc. XX assinado ANA VASCONCELOS contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 7 cm; Peso - bruto - 90,2 g.