euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 6, 2019 9:56:46 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Seis objectos diversos prata de 833/1000 decorações relevadas Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, restauros, faltas e defeitos contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 13 cm; Peso - (total) 101 g.