euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 6, 2019 9:56:55 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Lote de nove peças prata de 800/1000, de 833/1000 e de 925/1000 decorações diversas, composto por 2 aneleiras, 2 saleiros, par de saleiros, 2 frascos pequenos com tampa e copo, recipientes em vidro Europeia séc. XIX/XX e XX amolgadelas, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo) 6,5 x 5,5 cm; Peso - bruto - 666 g.