euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 6, 2019 9:52:02 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Bolsa porta-moedas prata de 833/1000 em malha de prata com divisória interior portuguesa sinais de uso, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 6,5 cm; Peso - 54 g.