euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 6, 2019 9:54:20 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Três porta-moedas prata de 833/1000 e de 835/1000 portugueses séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 6,5 cm; Peso - 82,5 g.