euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 6, 2019 9:46:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de toucador prata de 833/1000 frisos com decoração gravada, composto por quatro escovas e um pente português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria REIS - PORTO (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escova maior) 21 cm; Peso - bruto - 562 g.