euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 6, 2019 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Estojo de toilette prata de 925/1000 e outros materiais decoração martelada, composto por 6 utensílios inglês séc. XX sinais de uso marca da cidade de Birmingham muito gasta Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 19 x 14 cm; Peso - bruto - 152 g. Notas: com estojo original