euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 6, 2019 9:45:10 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Faca abre-cartas cabo em prata relevada de 916/1000 decoração relevada "Flores", lâmina em tartaruga portuguesa pequenas faltas na lâmina, estojo original contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 82 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm