euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 6, 2019 9:42:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estojo de escrita madeira integralmente revestida a couro bordeaux aplicações e 3 tinteiros em prata de 950/1000 francês séc. XVIII faltas e defeitos marca de garantia teor da cidade de Paris (1768-1774) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 24,5 x 20 cm; Peso - 52,8 (3 recipientes) g.