euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 6, 2019 9:42:34 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Lote de quatro peças prata e prata de 833/1000 decorações diversas, composto por espelho, escova, porta-moedas e placa de suspensão portuguesas séc. XX ligeiras amolgadelas contrastes diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (placa) 16,5 x 17,5 cm; Peso - (bruto) 656 g.