euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 6, 2019 9:39:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de seis peças pau-santo com aplicações em prata de 833/1000 e outros materiais composto por guarda-jóias, duas caixas, porta-retratos, espelho e suporte de relógio de mesa portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (guarda-jóias) 26 x 24 x 9 cm