euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 6, 2019 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Tambuladeira prata decoração relevada e gomada "Elementos vegetalistas", pegas relevadas "Animais fantásticos" séc. XIX/XX sinais de uso marcada, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 21,5 x 17,5 cm; Peso - 305 g.