euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 6, 2019 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Taça porcelana e prata dourada formato elíptico com motivos florais aplicados em relevo, aro em prata de 916/1000 em torno da base alemã e portuguesa séc. XX sinais de uso e pequenas falhas marcada von Schierholz, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x cm