euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 6, 2019 9:36:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espátula de peixe prata de 833/1000 decoração vazada portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1810-1818), marca de ourives de IIM (1810-1818) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 179 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de; CARLOS, Rita - "Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras - Século XV a 1887". Lisboa: IN-CM, 2018, P25 e P340.