euro_symbol€ 150Base value
doneOct 6, 2019 9:36:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espátula de peixe prata de 833/1000 decoração vazada portuguesa sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1810-1818), marca de ourives de IIM (1810-1818) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 179 g.