euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 6, 2019 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis colheres de café prata dourada de 925/1000 decoração esmaltada, estojo original forrado a veludo Inglesas séc. XX estojo marcado HARRODS, LONDON marca da cidade de Londres (1982), marca de ourives de Turner & Simpson Ltd Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher) 7 cm; (estojo) 10 x 2 x 11,5 cm; Peso - 42,1 g.