euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 6, 2019 9:35:57 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Conjunto de seis colheres de chá prata dourada de 925/1000 terminal relevado grão de café, concha esmaltada "Flores" Inglesas sinais de uso, com estojo marca da cidade de Birmingham (1971), marca de ourives de S. J. Rose & Son (1956-1988) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 57 g.