euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 6, 2019 9:39:38 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cinco colheres prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 106 g.