euro_symbol€ 340Valor base
doneOct 6, 2019 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 340Vendido
Lote de talheres «Cabo de pistola» estilo D. João V prata de 833/1000 decoração gravada e relevada, composto por uma colher de sopa, um garfo e cinco facas de carne, um garfo, duas facas e sete colheres de sobremesa, cinco colheres de chá e sete de café Portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 24,5 cm; Peso - bruto - 1368 g.