euro_symbol€ 2,700Valor base
doneOct 6, 2019 9:31:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de faqueiro prata de 833/1000 composto por 4 talheres de servir (2 trinchantes de carne, faca e coador de chá); 14 colheres, 12 garfos e 18 facas de carne; 14 talheres de peixe; 14 colheres, 13 facas e 16 garfos de sobremesa; 15 colheres de chá e 12 de café Português séc. XIX/XX restauros contrastes, marcas de ensaiador e de ourives diversos, algumas peças sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 (faca de trinchar) cm; Peso - bruto - 8362 g.