euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2019 10:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio mogno e folheado de mogno coluna central torneada portuguesa séc. XX/XXI pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 45,5 cm